Что делать, если в кадрах обсчитались с количеством дней отпуска?

Татьяна Гвоздева Ученик (76), открыт 1 месяц назад
Оформила отпуск с 01.01 на 22 рабочих дня. В процессе отпуска сообщили, что на работу выйти не 23.01, а только 01.02, т.е. отпуск продлили на 9 дней (9 дней естественно оплачены не были. А только сейчас вдруг сообщают, что об считались и я отгуляла на 2 дня больше положенного и в следующем году мне отпуск будет вместо 44-х только 42 дня. Как теперь поступят кадры? Будут ли эти 2 дня мне оплачены и как?Ведь зарплату подняли и отпускные в следующем году будут увеличены.
4 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 1 месяц назад
А почему Вы не обратитесь с этим в отдел кадров? Или к цыганам, если желаете, чтобы Вами погадали. Юристы к этому какое отношение имеют. Юристы не гадают. А спора или юридических коллизий из Вашего вопроса не усматривается
Esmeralda Искусственный Интеллект (261576) 4 недели назад
Чьей бы это не было ошибкой, закладывать в график отпусков отпуск менее, чем на 28 календарных дней, права не имеют.