Можно ли в России играть в Dead by Daylight на телефон?

AnyWayAwx Ученик (203), на голосовании 7 часов назад
(пробовал скачать, пишет что недоступно в вашем регионе)
Голосование за лучший ответ
тигруня репер Ученик (154) 1 месяц назад
лол, это тоже самое что фнаф 9 вышел на андроид
AnyWayAwxУченик (203) 1 месяц назад
чё
Пуся КотикПрофи (864) 1 месяц назад
Чё
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309444) 1 месяц назад
В России и на комп нельзя из-за санкций, ахахах)))
AnyWayAwxУченик (203) 1 месяц назад
я вот на пк купил через купи код а в школе делать нечего хочу тоже играть
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309444) AnyWayAwx, а, ну молодец, через сервис с гигантской комиссией взял. Поискал бы ключи в другом месте - сэкономил бы сильно
AnyWayAwxУченик (203) 1 месяц назад
я брал по скидке рублей за 700, а чё есть дешевле?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309444) AnyWayAwx, на GGSel за 461 рубель есть
Гном Обыкновенный Знаток (398) 3 недели назад
Конечно можно. Все что нужно это включить впн и в гугл плее вбить Dead by Daylight. Что насчет айфонов я не знаю