Что делать если не могу понять уравнения?

Александ Гуру (2588), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (213102) 1 месяц назад
Математика не учится через зубрёжку. Чтобы что-то понять, нужно решать задачи, начиная с простых. А если что-то непонятно, задавай конкретный вопрос, объясним.
Александ Гуру (2588) 1 месяц назад
Максим Искусственный Интеллект (213102) Александ , это перевод с какого языка? Такой корявый перевод, что трудно что-то понять. Насколько я могу судить, тут вообще не требуются уравнения. Тебе надо найти периметр прямоугольника. Но перевод настолько плохой, что могу ошибаться.
ЗЗТ Оракул (58876) 1 месяц назад
надо спросить у того кто понимает. хорошо если отличница рядом живёт.