Задача по физике

Ян Лачининский Ученик (97), на голосовании 14 часов назад
Два тела с массами т1 и т2, связаны упругой нерастяжимой нитью, перекинутой через невесомый блок. В начальный момент времени тела находятся на одной высоте и блок покоится. Через время t тело 1 опустилось на высоту h, а скорости грузов стали равны .
Ускорение системы А, сила натяжения нити Т. Трения в блоке нет. N-6, m1-0,60, m2-0,5, A-?, h-?, t-4, V-?, T-?
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (69477) 1 месяц назад
Зачем ты задаешь такие вопросы типа в надежде что кто-то поможет или тебе уже кто-то помогал? И ты надеюсь что кто-то ещё раз поможет