Как работает подбор в ранговом бою в brawl stars?

uusus vjww Ученик (91), на голосовании 1 день назад
До этого думал,что единственный критеррий это ммр, тоесть любые игроки и из любых стран могут попасться с тобой, при учете равных ммр

Но меняя регионы, заметил что подбирает зачастую игроков из определенных стран.ДА,звучит логично, но я думал подбор работает чуть по другому образу. От того вопрос,если мои догадки верны:
На каком регионе играют игроки сильнее, на каком слабее?

Как в целом работает подбор в игре? Учитывается регион?Континент? Айпишник??

где же все таки легче добить злощастного мастера
Голосование за лучший ответ
Chupa1914 Мастер (1183) 1 месяц назад
не трать время на игры
Анонимус Император ГалактикиГуру (4480) 1 месяц назад
Трать время на ответы майл ру
Chupa1914 Мастер (1183) Анонимус, даже
дискорд дискорд Профи (558) 1 месяц назад
В игре Brawl Stars подбор игроков в ранговых боях основывается на нескольких критериях:

MMR (Matchmaking Rating): Это основной критерий подбора, который учитывает рейтинг игрока. Если у вас и вашего соперника схожий MMR, то вас могут свести в одной команде или противники друг другу.

Регион: Подбор также учитывает регион игроков. В некоторых регионах (например, в Европе или Северной Америке) может быть больше игроков с высоким MMR, чем в других местах. Это связано с численностью и активностью игроков в конкретных регионах, что и создает разность в уровнях мастерства.

Локальные игроки: Игра часто подбирает игроков из одной страны или близлежащих стран, чтобы уменьшить время ожидания и игры с пингом. Это также помогает сохранить определенный уровень конкуренции между игроками, так как в разных регионах могут быть разные стили игры.

Континент и айпишник: На уровне континента и IP-адреса также могут быть определенные факторы, однако основной акцент все же на региональных предпочтениях и MMR.

Что касается легкости достижения мастера, это зависит от вашего региона и уровня конкуренции. В некоторых менее активных регионах может быть проще достичь высокого ранга, так как меньше игроков с аналогичным уровнем навыков. В то же время в более конкурентных регионах, таких как Европа или Америка, игроки могут быть более опытными.
В итоге, если вы хотите найти менее конкурентный регион для достижения ранга мастера, стоит обратить внимание на менее популярные регионы, где активность игроков ниже.
uusus vjwwУченик (91) 1 месяц назад
спасибо, все по полочкам)
uusus vjwwУченик (91) 1 месяц назад
так же подбор и в обычном матчмейкинге работает? как и в ранговом