Почему иконка белая?

3ix 1 Ученик (95), на голосовании 11 часов назад
Закрепил в пуск программу Adobe Animate, но иконка белая. Почему, и как сделать её как остальные?

Голосование за лучший ответ
StrannikFeed Мыслитель (8126) 1 месяц назад
Сделать кастомные иконки
3ix 1Ученик (95) 1 месяц назад
не хочу
Troll Killer Искусственный Интеллект (254128) 1 месяц назад
Иконка программы Adobe Animate может быть белой из-за того, что программа не установлена или не запущена. Убедись, что у вас есть лицензия на использование Adobe Animate и программа запущена. Если проблема не решается, попробуй переустановить программу или обратись в службу поддержки Adobe.