Как перестать быть шуганным

Виктор Барбарисов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Что делать если я очень зашуганный, моргаю и дергаюсь буквально когда рядом кто то руку просто поднимает, что уж говорить про драки и тд
4 ответа
Neko Show Мыслитель (6533) 2 недели назад
БУ! Ладно, не бойся, не обижу
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5361) 2 недели назад
это парано1я
Виктор БарбарисовУченик (97) 2 недели назад
И как с этим бороться
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5361) Виктор Барбарисов, чайчик пей зеленый
Александр Победоносный Профи (814) 2 недели назад
Тренировать себя и быть смелее, давать отпор и со временем ты почувствуешь силу, а дальше все должно наладиться
Егор АликовЗнаток (254) 2 недели назад
Блин красивый рэп