Физика 7 класс ПОМОГИТЕ ПЖ

Yuy Yuy Ученик (43), на голосовании 1 неделю назад
Аквалангист погружается в воду и фиксирует глубину погружения Н в зависимости от времени. Как из представленных графиков главным образом отобразить зависимость
между глубинами от времени? Выбрать тому графику модуляторы скорости перемещения через 4 секунды сначала были напряженными
Голосование за лучший ответ
ы ф Профи (812) 1 месяц назад
тут же изомпрные связи
Sava O. Ученик (79) 1 месяц назад
У нас такого нету как вы в 7 классе в котором я умудрились придти по школьной программе в 9