Yuy Yuy
(43),
на голосовании
1 неделю назад
Аквалангист погружается в воду и фиксирует глубину погружения Н в зависимости от времени. Как из представленных графиков главным образом отобразить зависимость между глубинами от времени? Выбрать тому графику модуляторы скорости перемещения через 4 секунды сначала были напряженными
между глубинами от времени? Выбрать тому графику модуляторы скорости перемещения через 4 секунды сначала были напряженными