Как вам идея для бизнеса?

Серафим Лобанов Мастер (1610), закрыт 4 недели назад
Делаем объявление в авито "добавлю подсветку в ваш пк" и все школьники с района пойдут со своими гробами к вам, а мы просто фигачим на все что крутится светодиодной ленты , и просим 1-3к ( в зависимости от количества потраченной ленты)
Лучший ответ
Кагуя ???? Мыслитель (7889) 4 недели назад
мало кому это нужно
Серафим ЛобановМастер (1610) 4 недели назад
А кто пробовал?
Кагуя ???? Мыслитель (7889) Серафим Лобанов, ну хз купи пару лент, особо в минусе не будешь
Вообще что я понял из разума этих " макак " что чем больше света тем лучше " только поджигать не вариант:) "
Остальные ответы
Денис Гуру (3769) 4 недели назад
Ага все школьники сидят и ждут ваше объявление. ))
Напишите такое объявление и посмотрите сколько откликнется за неделю "школьников".
Для этого даже ничего покупать не надо.
Просто проверить, есть ли спрос на такую услугу или это никому не нужно.
Я только выставил сразу 4 человека написало
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175012) 4 недели назад
Ну, придут десяток школьников. А потом что?
И как вы будете подключать ленту на том, что крутится?
10 школьников = минимум 500 ₽ чистой прибыли, на кулеры и винты устанавливаются лента с помощью сверления отверстий .
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175012) Серафим Лобанов, да речь про конечность спроса.
SANSARA Просветленный (41941) 4 недели назад
У школьников же нет родителей, которые могут так же купить светодиодную ленту и обклеить ей хоть всю комнату, а не только комп))
А родители знают что такое подсветка? Если да то сами сделают. А если нет то просто рулон ленты внутрь кинут :)
SANSARA Просветленный (41941) Серафим Лобанов, А ты думаешь дети умнее и опытнее родителей))))?