При регистрации просит ввести последние 4 цифры номера, то есть звонит робот, как без номера зарегистрироваться.

aretos1657 Ученик (11), на голосовании 12 часов назад
Номер ввести не могу так как раньше регистрировался на этот номер, но аккаунт потерян. Как можно обойти это, уже наглость просить номер при регистрации. Как быть с повторной регистрацией если у меня всего 1 номер симкарты.
Голосование за лучший ответ
Fbi Agent Знаток (439) 1 месяц назад
смотря что за приложение, а так в тех поддержку
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (347746) 1 месяц назад
номер просят потому что к номеру привязаны паспортные данные...
aretos1657Ученик (11) 1 месяц назад
Там просто просит номер, на него звонит робот и сбрасывает, потом вводишь последние 4 цифры подтверждаешь
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (347746) aretos1657, укажи мамкин номер или ты сирота?