Стоит ли и можно ли добивать раненых, в предсмертном состоянии противников?

К примеру лежит нехороший человек в предсмертном состоянии, без сознания, хрипит, кровь изо рта. Можно ли его добить, чтоб не мучался? Или это считается военным преступлением?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы и не заметили, как перестали быть людьми. Как же долго и трудно вы будете выдавливать из себя фашиста.

Можно , но лучше это делать без свидетелей

Если присуще ненависть, то лучше оставить, а если нет, то добить

В момен боя нет места эмоциям не хорошим,не плохим-просто слаженная работа команды как одного целого,чтобы выжить.

Как показала практика войн-российские солдаты убивают не только раненых но и здоровых пленных и не сожалеют(удовольствие для них) об этом.ВЛАСТЬ МОСКВЫ создала монстров, чтобы покорить всю Европу и европа уже готовится к войне и знают какие мясники эти россияне-говорю правду и положа руку на сердце и БОГ слышит мои слова.