Стоит ли и можно ли добивать раненых, в предсмертном состоянии противников?

Алексей Волхонский Ученик (59), на голосовании 1 день назад
К примеру лежит нехороший человек в предсмертном состоянии, без сознания, хрипит, кровь изо рта. Можно ли его добить, чтоб не мучался? Или это считается военным преступлением?
Голосование за лучший ответ
Рвач Зверянов Оракул (72075) 1 месяц назад
Чика щтоле смотреть? Давить азовцев квадроциклом
D Просветленный (26036) 1 месяц назад
Это расход БК лишний. Или как вариант под ним грана и он откатывается и.... к таким лучше не лезть- опасно
Алексей ВолхонскийУченик (59) 1 месяц назад
Спасибо за дельный совет
Артур А Мыслитель (8020) 1 месяц назад
Военное преступление убить пленного.
Если не взял в плен, то чел остаëтся комбатантом и может быть убит.
николай агапов Искусственный Интеллект (104077) 1 месяц назад
Зеленский подписал указ о полной ликвидации медкомиссий на Украине
Вот преступление !
Рвач ЗверяновОракул (72075) 1 месяц назад
Боротьба с бытовыми спепараторами
Идущая под дождём Оракул (52839) 1 месяц назад
алексей-алёшенька...сынок...шо ж ты такой монстряка...
Монстр не я, а те, кто убивает мирных жителей в Курской области
Идущая под дождём Оракул (52839) Алексей Волхонский, а у тебя есть фабула?
Progect Искусственный Интеллект (123706) 1 месяц назад
Если во круг тебя валяются полу трупы то ты на очереди ....
Джафар Высший разум (116402) 1 месяц назад
ВСУшники так часто и поступают ....
Уж лучше так, чем пленных резать живьëм...
Джафар Высший разум (116402) Алексей Волхонский, они и это делают....
София Искусственный Интеллект (223120) 1 месяц назад
Добивать тяжело раненых свойственно убийцам, но не воинам.
Александр Петров Гуру (3656) 1 месяц назад
Вы и не заметили, как перестали быть людьми. Как же долго и трудно вы будете выдавливать из себя фашиста.
Не просят же депутатов или продавцов мочить
Crystal Fighter Оракул (58313) 1 месяц назад
Как показала практика войн-российские солдаты убивают не только раненых но и здоровых пленных и не сожалеют(удовольствие для них) об этом.ВЛАСТЬ МОСКВЫ создала монстров, чтобы покорить всю Европу и европа уже готовится к войне и знают какие мясники эти россияне-говорю правду и положа руку на сердце и БОГ слышит мои слова.
Это тебе ципсо в голову вбили?
Mariman Мудрец (19186) 1 месяц назад
В момен боя нет места эмоциям не хорошим,не плохим-просто слаженная работа команды как одного целого,чтобы выжить.
VEGA Мастер (1474) 1 месяц назад
Если присуще ненависть, то лучше оставить, а если нет, то добить
олег лысаков Искусственный Интеллект (130206) 1 месяц назад
Можно , но лучше это делать без свидетелей
Буратино Деревянко Мыслитель (8069) 1 месяц назад
не бери грех на душу, пусть боженька решит его судьбу.