Как быстро выгорет экран у айфона 13?

KaRoLiNa-KaTrIn Просветленный (22822), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Funpay 2024 Знаток (266) 1 месяц назад
Смотря при каких условиях. Если на полную без остановок около 3-х лет
Алексей LAIDELМастер (1545) 1 месяц назад
Я слышал за пол года может выгореть
SanekMailuser Мыслитель (9660) 1 месяц назад
практически никогда, если не держать экран постоянно включенным
На ютубе говорят противоположное
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (2363) 1 месяц назад
В среднем 4 - 5 лет. Она учительница рассказывала, что купила себе айфон, вроде 8-й, около 5 лет назад, когда гаджеты обсуждали, и экран только начал выгорать, увидел сам тогда, но также срок зависит от пользователя и условия хранения.
У 8 айфона айпиес экран он не выгорает
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (2363) Алексей LAIDEL, он слегка был коричневатый у неё.