За сколько продать б/у видеокарту GTX 1050 ti 4Gb,

Dmitry Romanovsky Ученик (99), на голосовании 6 часов назад
купил давно компьютер в сборке, с видеокартой GTX 1050ti, купил себе новую, а старая видеокарта пролежала в коробке год - два, чека нету, гарантий тоже, но GTX 1050ti работает отлично.
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20268) 1 месяц назад
Больше 3-4 никто не даст
Если повезет
Алиса Полосатая Мудрец (12490) 1 месяц назад
за 2 возму х с ней !
Алиса ПолосатаяМудрец (12490) 1 месяц назад
в Китае новая стоит 3100 !
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199698) 1 месяц назад
ну если ты из Питера то куплю за 4000
Dmitry RomanovskyУченик (99) 1 месяц назад
далеко брат
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199698) Dmitry Romanovsky, бывает
Ramsila Мыслитель (6422) 1 месяц назад
Я такую продал неделю назад за 4000, при том что у нее гудел один вентилятор и об этом я сразу написал в объявлении. Карта ушла без торга за 3 часа
Максим Морозов Мудрец (11922) 1 месяц назад
5000 её обычная цена, особенно если на два кулька.