Игру где вы играете за свиней или за кроликов и против вас тоже свиньи или кролики не помню и там надо воевать на танках

ilya ivanov2 Ученик (129), на голосовании 1 день назад
Пожалуйста можете сказать игру где вы играете за свиней или за кроликов и против вас тоже свиньи или кролики не помню это стратегия и там надо воевать на танках
Голосование за лучший ответ
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13958) 1 месяц назад
всу
ilya ivanov2Ученик (129) 1 месяц назад
я в узбекистане мне по
х у й
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13958) ilya ivanov2, а я в саратове мне тоже
Арсений Пугна Ученик (109) 1 месяц назад
сво zvvzvzvzvzvzvzzvvzvzzvzvvzzvvzzvzvzvzvzvvzvzvz глупый зеленка взорваться в танке