Помогите найти игру!!!

Марат Хубиев Знаток (356), на голосовании 8 часов назад
она китайская, корейская или японская не знаю. там синие инопланетяне типо и их нужно убивать я играл в нее на планшете пожалуйста помогите
Дополнен 1 месяц назад
там еще система уровней ну уровни проходить нужно и там еще уровень с лабиринтом на аватарке синий челик на фоне лабиринта
Голосование за лучший ответ
Виктория Канэко Профи (784) 1 месяц назад
Тебе все это приснилось, такого не бывает
Выпустите с рехаба Мастер (1625) 1 месяц назад
Очень данных мало, побольше плс
Леты Гуру (2746) 1 месяц назад
я за марата маму продам
Тоша 토샤님 Просветленный (30472) 1 месяц назад
Чё-то типа "Ani Oni", чё-то со словом Oni, кажется, если я правильно думаю.
Марат ХубиевЗнаток (356) 1 месяц назад
почти но нет(