Помогите общество четверть

Korsh Alek Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
По обществознанию стоят оценки 4244 при том что первая и оканчившиеся оценки 4.
Зашел В электронный дневник, и вижу 3 .
не может же быть такого 3.5 спорная и че делать
Голосование за лучший ответ
. Знаток (308) 1 месяц назад
к учителю и классной подойди
Андрей Оракул (53912) 1 месяц назад
Учить
Korsh AlekУченик (40) 1 месяц назад
ты смешной? где и что учить причем здесь учить? когда речь идет о выставленной оценке, когда там далеко не 3
Андрей Оракул (53912) Korsh Alek, а двойка сама появилась, ага
MK Профи (773) 1 месяц назад
если есть какие то достижения то можно поспорить, а если нет... ну ты знаешь.