Что делать если не нажимается кнопка включения микрофона в роблоксе?

Именно в сам плейс когда заходишь, и нажимаешь на иконку микрофона то он тупо не включается.

Удалить роблокс

Ты подключил микрофон? тебе должно быть больше 16 если я не ошибаюсь

Конечно подключил, сегодня спокойно разговаривал а теперь резко не нажимается кнопка

Мб в самом плейсе войс запрёщен? Хз, может ли такое быть, но это чисто первое, что в голову приходит.

Да, нет он специально сделан под войс

Смирись

это скам