Во что мне играть, мне скучно

Матвей Куприянов Знаток (366), на голосовании 8 часов назад
Я не знаю в какие игры мне играть, я целыми днями ничего не делаю, играю только в DDNet и то захожу на 5 минут и выхожу, я не знаю во что мне играть, сюжетки проходить лень хотя есть лицензионки, играть не хочется ни во что но сёравно хочется
Голосование за лучший ответ
Костя Кривцов Ученик (239) 1 месяц назад
Поиграй в майн с друзьями или в хоррор с друзьями будет весело
макс обычный Знаток (273) 1 месяц назад
кс,рб,бравл,метро,погуляй
Иван фамилия Знаток (385) 1 месяц назад
Раздел инди-игр спасение для тебя
gey2000 Мастер (2179) 1 месяц назад
Поиграй в форту или Салли фейс.
Поставь лайк, пжлст.
Альберт Деревяхин Профи (630) 1 месяц назад
Vampire Survivors, как вариант. Могу посоветовать Персону (3,4,5), или визуальные новеллы (Katawa Shoujo, DDLC, Steins Gate). Но если чисто хочется убивать максимально время, то вампиры - самое оно)
... Оракул (75073) 1 месяц назад
Дошло, наконец, что компигры делают из тебя дебила? Запишись в спортсекцию на любимый спорт.
Матвей КуприяновЗнаток (366) 1 месяц назад
не дошло, мне незачем заниматся спортом
... Оракул (75073) Матвей Куприянов, здоровье начнет кончаться с 28 лет, захочется жить полноценно и придешь в физкультуру.