Приведите один пример-утверждение:

Антон Виноградов Мыслитель (7534), на голосовании 1 неделю назад
Взаимосвязи сфер общества
а) Политической -> Духовной
б) Социальной -> Духовной
в) Экономической -> Духовной
Голосование за лучший ответ
Ann_Dyx Мыслитель (8898) 1 месяц назад
На всех Ответ один: Баралгин.
Влад Викторов Мыслитель (6328) 1 месяц назад
а) Политическая → Духовная: Государственная идеология (политика) формирует моральные нормы и ценности граждан (духовная сфера).

б) Социальная → Духовная: Распространение субкультуры среди молодежи (социальная сфера) влияет на их музыкальные предпочтения и систему ценностей (духовная сфера).

в) Экономическая → Духовная: Высокий уровень жизни способствует развитию искусства и культуры, обеспечивая доступ к музеям и образованию (духовная сфера).
Zack Cryak Профи (604) 1 месяц назад
а) Государственная религия
б) Каждый гражданин имеет право ходить в храмы и церкви
в) Госдума одобрила проект о постройке церкви.
VLAD.is.LOVE Просветленный (25709) 1 месяц назад
Пытался привести, но они упёрлись и ни в какую. Ну не хотят они приводится...))
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14938) 1 месяц назад
а) Партия проводит реформы в области культуры
б) Граждане ходят в библиотеку
в) Из бюджета государства были выделены деньги на улучшение образования