Нефритовый дворец геншин

Артем Мешков Знаток (453), на голосовании 7 часов назад
Когда попал в нефритовый дворец то я вроде как видел книги на полках которые можно взять, я не стал их в тот момент собирать, думал соберу чуть позже, но потом нефритовый дворец был уничтожен. Были ли там правда книги? Они уникальны только для нефритового дворца или можно найти их дубликат? Смогу ли я попасть в нефритовый дворец как нибудь снова?
Голосование за лучший ответ
Александр Поторочин Мастер (1030) 1 месяц назад
Да там правда книги. Потом будет квест где нефритовый дворец восстановится