Почему армия США прекратила попытки захватить японских солдат после битвы за Иводзиму?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (120026) 4 недели назад
Ждали пока русские , по договору начнут громить японцев после окончания разгрома Гитлеровской Армии Европейских стран.

Русские ровно через три месяца вступили в войну с Японией 9 мая 1945 года и повтор за 3 недели всего разгромили Сухопутную армию Японии и взялии Русские Японскую армию тогда в плен .
Остальные ответы
Сапрей Мыслитель (9820) 4 недели назад
Много потерь, нежелания японских солдат сдаваться.
Joe Papa Гений (87334) 4 недели назад
Сначала прочёл после битвы за Инадзуму... Если бы была она, тогда все вопросы сами по себе бы отпали. Никто не хочет отхватить от архонта вечности
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197869) 4 недели назад
Уточните вопрос - прекратила попытки захвата в плен ? Или что то другое ?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (147983) 4 недели назад
Потому что в плену находили способы солдат убивать. Врачей тех же, охранников.