Какие посоветуете игры на старый пк?

Артем Петричук Ученик (136), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
лал ароплрл Ученик (185) 1 месяц назад
ну смотря на сколько старый. характеристики в студию
Артем ПетричукУченик (136) 1 месяц назад
Intel HD Graphic 4000 видюха
Проц Intel Core i5 хз какой остальное хз
лал ароплрлУченик (185) 1 месяц назад
косынка
Eqaus Dvache Знаток (409) 1 месяц назад
Gun, half life, 1 и 2 мафия, hitman blood money
Regalis Знаток (396) 1 месяц назад
Всё зависит от характеристик, так что харектеристик в студию. А так гта3, гтай вай сити, гта сан андрес, халф лайф 1 и другие его длс
Альберт Деревяхин Профи (630) 1 месяц назад
Тут можно огромный список всякой базы перечислить, но ты то тут ради чего-то интересного?)
Вообще, на слабые пк много очень хороших игр. Конечно всё зависит от степени "старости" твоего компа, но думаю следующие игрушки должны пойти:
Оригинальная трилогия GTA, Katana Zero, Hollow Knight, The Binding of Isaac, TES:Morrowind - Oblivion - Skyrim, Dear Esther, Amnesia: The Dark Descent, любые визуальные новеллы, DMC (1,2,3 и возможно 4, если мощности позволяют), Warframe (там конечно стало похуже с оптимизацией в последние годы, но на качестве "шакал" играть можно), Dishonored, Killing Floor. Мог бы ещё написать, но не стану)