Блэк Раша работа дальнобойщик

Александр Езерский Ученик (105), на голосовании 8 часов назад
С какого рейтинга доступно возить топливо и где взять этот заказ потому что его не могу найти
Голосование за лучший ответ
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7474) 1 месяц назад
устройся дальнобойщиком в реале и зарабатывай реальные деньги
Александр ЕзерскийУченик (105) 1 месяц назад
Поаробую
Valanel Гуру (3128) 1 месяц назад
Топливо доступно с любого рейтинга, его ловить надо прост
Не разу не получалось
Valanel Гуру (3128) Александр Езерский, оно редко появляется очень и его ловят сразу