Можно ли управлять ИК модулем без микроконтроллера? Собираю унч.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (147094), открыт 2 недели назад
Чисто увеличивать и уменьшать, громкость тембр и пр.) да он будет дешевле, но это скорее спортивный интерес.
3 ответа
Анна Бородина Оракул (71418) 2 недели назад
можно, есть микросхемы для пульта и для приемника, были в телевизорах.
Shurovik Искусственный Интеллект (708937) 2 недели назад
Сложно, ибо ИК пульт выдает комбинацию в 16-ричной системе. И ее надо декодировать. Конечно, если вы создадите свой пульт с более простыми командами, то будет немного проще.