Почему машина "Alfa Romeo Giulia" так плохо продаётся?

Максим Бондарев Ученик (82), на голосовании 16 часов назад
Почему машина "Alfa Romeo Giulia" так плохо продаётся? И как вам её внешний вид?
Голосование за лучший ответ
Дима Филоненко Профи (501) 1 месяц назад
1) дорогая
2) непопулярна. В России Alfa Romeo как явление не знают
3) без понятия, это все, что я знаю
Artem Fl Мудрец (10258) 1 месяц назад
потому что дороже бмв, а едет хуже бмв.
Familia Mazda Просветленный (47392) 1 месяц назад
Не бюджетный автомобиль для молодой России
Aston DBS Высший разум (618422) 4 недели назад
Потому что в принципе Alfa Romeo относится к описанию:"неликвид".Причем без разницы даже какая... 156, Brera или MiTo.... Эта марка,по сути,для особых ценителей.
Если их и берут,то они самые(но их не так уж и много),либо начинающие(неопытные перекупы),когда видят их по цене старых Жигулей и потом удивляются,почему они продать не могут