Режим сна и загрузка файлов

Я хочу поставить игру на установку на ночь. Но шум пк постоянно отвлекает, если возможно это сделать я хотел бы узнать как можно перевести пк в режим сна и чтобы он в этом режиме устанавливал файлы

что за бред вщ
в режиме сна он выключен только доска рабоатет на порты USB
Как ты себюе представляешь это не понятно
Дети дебилы

Я поэтому и спрашиваю возможно ли это сделать поскольку не вкурсе что именно там работает в режиме сна

я спросил у твоего пк, он согласен при одном условие. Он в режиме сна будет скачивать игру, а ты когда будешь спать сделаешь домашку

Для этого надо купить PS5, там такое есть. На пека лет через 10 может додумаются.

Никак

Никак, иди спать в гостиную на диван