Итоговая сумма по заключенным контрактам за три квартала 2024 г. составила 6 879 899 руб. по сравнению с 1 642 166 руб. за аналогичный период 2023 г.. Но больше всего по процедуре госзакупок приобрели смартфонов Samsung
эстонские новости...есть чонить сегодняшнее,накрайняк вчерашнее? с этой фигнёй здесь вначале месяца скакали.. убери пять нулей с цифры.. и получиш аж 68 айфонов..накрайняк 70 в любой средней школе и то больше
Isabella Stormbird
Мастер Тупых Вопросов ,
Ну, раз Газета ру сообщила, будет думать, что это правда. Только никаких ссылок на реальные документы она почему-то не даёт