БРИКС это 5-й Интернационал?

шняга Мудрец (13301), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Властелин Овец Профи (620) 1 месяц назад
Брикс пустышка по значению и сути клуб любителей выездного покера - страны ничего общего между собой не имеющие
Даниил Мудрец (18397) 1 месяц назад
БРИКС, это попытка разрушить монополию англосаксов на контроль международной финансовой системой.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175183) 1 месяц назад
Это силы мирового добра.
Властелин ОвецПрофи (620) 1 месяц назад
в Бразилии проходят самые масштабные гейпарады в мире
Властелин Овец Профи (620) Властелин Овец, а в ЮАР однополые браки легализованы раньше чем в большинстве стран ЕС. Добро однозначно
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411640) 1 месяц назад
БРИКС - это экономический союз, а не политический
Дмитрий КолесниковМудрец (13893) 1 месяц назад
да, но экономика с политикой очень даже пересекаются и одно прямо влияет на другон
Максим Иванов Оракул (93005) 1 месяц назад
Это интернационал, но не социалистический или коммунистический, а капиталистический, впрочем как и G7.
В Искусственный Интеллект (120041) 1 месяц назад
История "интернационала" , кратко , в тексте ответа по ссылке
https://otvet.mail.ru/question/238884113
Ан Ант Мастер (1027) 1 месяц назад
уже все уши прожужжали энтим бряксом