❄️Консилер "Influence" прекрасно подходит для чувствительной кожи под глазами и идеально справляется с маскировкой покраснений. Наносите консилер REPLICANT более светлого оттенка, чем тон вашей кожи, на те участки лица, которые хотите высветлить.)
❄️
❄️Консилер для лица * LUXVISAGE ULTRA * с эффектом сияния осветляет область глаз, маскирует темные круги и пигментные пятна, скрывает покраснения, придает коже естественное сияние. Функциональные филлеры с интерференцией и эффектом мягкого фокуса рассеивают свет, тем самым «растушевывая» оптические неровности и недостатки кожи – «заполняют» морщины, уменьшают тени и освежают взгляд.