Помогите с востоновлением акаунта стим я незнаю что делать
Влад Ионкин
(97),
на голосовании
18 часов назад
Я не помню свою почту от стим акаунта знаю только пароль и логин телефон не привязывал что делать в этой ситуации покупок и чеков не производил на акаунте
Нужен код который приходит на почту мб както это можно обойти
Aleks Bielsky
Влад Ионкин, если на аккаунте были игры то печаль ну а если не было то просто сделай новую почту увы уже не как не восстановишь кго
Максим
Влад Ионкин, значит, двухфакторная аутентификация включена. Тогда восстанавливай пароль к почте или обращайся в службу поддержки стима с просьбой отключить или дать поменять почту.