Форсунки не стучат. Из-за форсунок его колбасит на холостых оборотах. Проверь зазоры клапанов и подушки под двигателем. Мотор прыгает.
chydakЗнаток (259)
1 месяц назад
Подушки еще более-менее живые, детонация лютая у мотора из-за этого колбасит!
Согласен, возможно форсунки, но почему тогда тугой запуск? Может быть проблема в ТНВД?
Запускается очень плохо! На холодную только со свечами накала и газ в пол, а на горячую газ в пол и без свечей может.
Что же это может быть? И что-то цокает, не форсунки ли?Видео в предложке!