Не могу вспомнить фильм

Алина Старовойтова Ученик (95), на голосовании 14 часов назад
Может быть кто нибудь помнит, был в годах 2000-х, фэнтези для детей, может быть раньше на дисках фильм, где девочку отправляют в школу магии, волшебников, вроде как перевоспитывать. фильм точно не американский, помню что акцент был похож на немецкий. Там ещё что-то должно было произойти в Вальпургиеву ночь.
Голосование за лучший ответ
Александр Ветров Мастер (1118) 1 месяц назад
Вечера на хуторе близ Диканьки