Ккк убрать это ограничение?

Qqq Ppp Султанов Ученик (160), на голосовании 13 часов назад
Когда на планшете загружаю торрент подключившись к одной сети(точка доступа) торренты качаются без проблем, а когда подключаюсь на свою точку доступа -всё стопорится. Как убрать это ограничение скорости мобильного оператора?
Голосование за лучший ответ
Миротворец Гуру (2783) 1 месяц назад
Я думаю на секунду интернет вырубается из-за того что ты переключаешь с чужего на свой. Вот и стопорятся. Изначально скачивай из своей
Qqq Ppp Султанов Ученик (160) 1 месяц назад
Я ж на своём попробовал, не получилось, а потом подключился к другому и началась загрузка.