Голосование за лучший ответ
4dmonkey
1 месяц назад
Вы любите вести риторику так, будто вашей войны на востоке никто не замечает. Якобы Украина сама себе эти проблемы создала, но люди не дураки, что бы в такую чушь верить. Это вам пропаганду 24 на 7 в уши вливают, а кто ее не употребляет - видят вас как террористов.
Crystal Fighter
1 месяц назад
Весь мир считал что СССР союз нерушимый никто не победит а казалаось что разрушается и очень быстро как вавилонский идол у Даниила- был разбит камнем с высокой горы,который ударил по ногам-последнее время наступает и конец российской империи с малыми народами..
Владимир Белозерский
1 месяц назад
Им некуда деваться. Жить как то надо. От России ушли и она их вряд ли примет обратно. Европа-США примут с радостью, но как третий сорт. И в первую очередь смотрят что они могут дать хозяевам. Если ничего, то дайте землю под военную базу, дайте людей антироссиян. Докажите лояльность, развивайте ЛГБТ и нацизм. Приходится сидеть на двух стульях. Украина и Трибалтика отклонились откровенно под Запад. В результате потеря половины населения и нищета. Не все хотят так же. Но, вернуться в Россию тоже не могут.