Голосование за лучший ответ
GMD_invest
1 месяц назад
А вы чем не змея, раз хотите принести зло человеку? Ну а советы мои могут быть крайне банальными, но стоит либо поменять школу, либо принимать меры, включая в разборки учителей и родителей. Кража канцелярии- это не дело
Товарищ Маузер
1 месяц назад
перцовым балончиком ей в лицо сможешь? но совет, если честно, попахивает либо уголовкой, либо продолжением "войны". да и по любому, это надо делать без свидетелей и камер наблюдения.
Но, повторю - это уже очень крайняя мера. Могут приписать "хулиганку".
еще вариант - капнуть суперклеем на стул, где она сидит на перемене... Это можно сделать и незаметно)))
п.с. Погугли "сделать западло"... может найдешь что более подходящее..
Любовь Чулкова
1 месяц назад
Эта ситуация как (зачёт в колледже) будет повторяться до тех пор, пока не сдашь.
Это не девочка над Вами издевается, а Вы позволяете ей над Вами издеваться.
Эта ситуация будет повторяться до тех пор, пока Вам от неё будет плохо, пока она вызывает у Вас отрицательные эмоции.
В другой школе будет тоже самое.
От этого зачёта не сбежать, его нужно сдать.
Нужно показать, что Вы её не боитесь и обличить перед всем классом ребят. Просто рассказывать вслух её действия, не осуждая, спокойным удивлённым голосом: "Ребята, я считала ...(Имя девочки) весёлым человеком, который любит прикалываться, но не кажется ли Вам, что воровство циркуля - это уже не безобидные приколы?
Я очень рада, что у тебя талант в дурачестве, но нужно взрослеть уже и серьезнее относиться к жизни. Нужно понимать, что за воровство можно угодить в колонию .
И прекращай уже этот детский сад с приколами над другими ребятами , они уже переходит границы допустимого и опасны уже для тебя самой"
Если есть камеры в классе, то можно указать на них. И сказать, что её воровство записано на камеру.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.
1 месяц назад
Наверно стоит родителям рассказать ситуацию, для начала. Они как, нормальные?
И может быть учителей попросить о помощи. На слова, обзывалки и прочее - просто не реагируй. А за то что ворует, вредительство - за это ей должны вломить, это будет правильно.
alex al
1 месяц назад
Ваше позиция крепче, за Вами родители, прогрессивная общественность, государство, а за ворами в конечном итоге нары и недружелюбный надзиратель ... а все эти буллинги - это проходящий мусор, стихийное бедствие, типа, дождика, пройдут когда возникнет вкус к осмысленной, разумной жизни так, что у Вас должно быть более уверенности в Вашем будущем, чем у вора ... и если Вы не можете доказать факт воровства, пусть этот циркуль застрянет у него в самом неприятном для него месте ...