На каком сайте можно найти готовый реферат или сочинение

Кристина Логачева Ученик (28), на голосовании 5 месяцев назад
Вроде бы как в телеграмме был бот, который мог за тебя написать сочинение/презентацию/реферат¿?
Голосование за лучший ответ
Мистер Сальере Мыслитель (6255) 6 месяцев назад
Чат gpt 3.5 если бесплатно ну и тг бот brain ai
arckady@mail.ru Мыслитель (5420) 6 месяцев назад
Очевидно семья Логачёвых воспитала тупую и лживую дочь. Сочувствую Логачёвым...
Rueben Frye Профи (532) 4 недели назад
ну брат, я как-то в жуткой жопе был с рефератом, времени вообще ноль, нашёл Кампус — реально в пару кликов написал всю херь на 5, тебе прям сервис который пишет сочинения, презентации и всё такое с помощью AI, очень спасает, попробуй тоже)