Голосование за лучший ответ
Даниил
1 месяц назад
Свободы нет нигде, свобода это иллюзия. Мира и процветания это рулетка, не зависящая от человека. Повезет, звезды сложатся так, что он будет богатым и окажется в местности где нет войны, а не повезет, будет нищим в вечно воюющей стране. Так что, как не крути, ваш вопрос, по своей сути, лишен смысла.
reverso context
1 месяц назад
У меня есть свое маленькое государство, и в нем порядок - я посторонним деньги не раздаю, войны внутри и снаружи не допускаю. Склоки в чужих домах и государствах меня не интересуют.
эль Брус
1 месяц назад
Человек по своей сути антагонистичен вмещающему его миру. Для его сохранения он обязан себя ограничивать, стремясь минимизировать своё на него воздействие. Это большая тема, а развивать её тут нет, ради кого. Короче - издавна готов.
Скажите, готовы ли вы отказаться от бремени выбора, от хаоса свободы, ради светлого будущего, где царит порядок и благоденствие? Готовы ли вы доверить свою судьбу мудрому правителю, который приведет вас к процветанию, пусть даже ценой вашей личной свободы?