StarLine A63 Машина перестала реагировать на брелок после снятия аккумулятора

Антон Белокопытов Ученик (228), открыт 5 дней назад
Приветствую, случилась такая беда нужно было снять аккумулятор, но после его обратной установки сработала сирена и машина перестала реагировать на брелок, при попытке отключить сирену или открытия/закрытия дверей экранчик моргает но ничего не происходит, но когда я включаю аварийку о чудо! Машина начинает реагировать на брелок и сирена выключается, как только я выключаю аварийку снова включается сирена и машина перестает реагировать на брелок, кто знает в чем проблема? Авто приора 2, брелок StarLine A63 без автозапуска
3 ответа
Сергей Воронков Профи (955) 5 дней назад
Что то с проводкой походу
Алехандро Искусственный Интеллект (362940) 5 дней назад
Ищи электрика., а лучше в сервис StarLine обращайся
Familia Mazda Просветленный (35033) 5 дней назад
Странно....
А сигнализация не имеет отдельного аккумулятора? Везде устанавливается резервный источник на сигнализацию...
Странно....
Антон БелокопытовУченик (228) 4 дня назад
А вот это не знаю
Familia MazdaПросветленный (35033) 4 дня назад
Наверное есть инструкция как пользоваться этим прибором...
Инструкцию обычно читают когда прибор ломается и его не возможно починить своими руками...