Стим клауд вопрос

Виктор Корнеплод Ученик (151), на голосовании 13 часов назад
если я сейчас прохожу метро, то если отключу стим клауд прогресс останется или пропадет?
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21334) 1 месяц назад
Стим клауд нужен ток для переноса на другие пк норм все будет
Виктор КорнеплодУченик (151) 1 месяц назад
а ты не шаришь как восстановить прогресс? я весь вечер волгу проходил а когда зашел только прибыл туда
Лучший Просветленный (21334) Виктор Корнеплод, скачать сейв