Доброго времени, появилась проблема, что когда ноутбук оставляешь на ночь (например для скачаивания программы), утром узнать, что ноутбук перешёл во что-то похожее на режим гибернации, это можно как нибудь отключить, чтоб работал непрерывно? (Сон отключен) Когда работаю за ним, неэичего подобного нет, это именно когда он сам по себе долго стоит.
Когда работаю за ним, неэичего подобного нет, это именно когда он сам по себе долго стоит.