Можно ли узнать в чатрулетке город своего собеседника?

m3nt4lly unba1an1ed Ученик (216), на голосовании 1 день назад
При этом не спрашивая его об этом?
Голосование за лучший ответ
Рина Черникова Знаток (289) 1 месяц назад
К сожалению нет. Если вы не программист или не спросите напрямую
Илона Висовна Мудрец (11480) 1 месяц назад
Узнают же как-то, вплоть до фамилии
Кагуя ????Мыслитель (7913) 1 месяц назад
пробивают по фото
Имя Фамилия Мастер (1976) 1 месяц назад
Нет конечно. Если-бы можно было-бы, у нас-бы полстраны в живых небыло
Владимир ЛядовЗнаток (450) 1 месяц назад
И правда ведь, хахаах
Ярило Просветленный (46490) 1 месяц назад
Конечно нет. А про то, что узнают какие-то "программисты" типа "хакеры" - это всего лишь смешные сказки для взрослых. Это технически невозможно
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291307) 1 месяц назад
Узнай подлинный IP узнаешь примерное месторасположение
Troll Killer Искусственный Интеллект (254547) 1 месяц назад
Нет. Это рулетка и называется потому. Там много хохловермахта, и когда правду начинаешь говорить там банят, софт хохловермахту принадлежит