С каких это пор подростки стали угарать над смертью сына мияги, что смешного в горе у семьи, что вы дауны нашли в этом?
Давайте без шуток под ответами, это очень низко и аморально смеяться над чьим то горем, выходит за все рамки приличия, даже для черного юмора это низко. Представьте у вас мы младшая сестра или брат также выпали с окна а ваши знакомые стали бы смеяться с этого, вам было бы тоже смешно от этого или как?
ДополненС этого случая прошло уже очень много времени, но подростки опять вспомнили про это и стали как и прежде смеяться, так что же послужило тем что старые и аморальные шутки вернулись в наши дни?
А Вы что, не заметили, что и у части взрослых, когда они узнают о чьей-то смерти - животное ликование? Можно по-разному относиться к покойному, можно его на дух не переносить, но хоть помолчать-то можно?
Ты взываешь к лучшим чувствам в толпе полностью аморальных людей, помимо этого лишённых зачатков разума. Ты долбишься даже не в закрытую дверь, а в стену где этой двери никогда не было.
Кто такой Мияга?
Есть такая болезнь - "хох-лизм головного мозга". Те, кто смеются над смертью больны этим заболеванием.
их судный день скоро