Когда спецслужбы Украины перестанут уничтожать военную инфраструктуру на территории России- достают до Урала?

Куда идешь? Оракул (54362), закрыт 1 день назад
Дополнен 5 дней назад
С помощью беспилотников.
Лучший ответ
Michael Quinn Знаток (416) 4 дня назад
Спецслужбы и правительство Украины официально предупредили россиян о предстоящих в скором времени новых "сюрпризах": БПЛА-ракета "Паляница" имеет все преимущества ракеты, при этом трудно заметен и трудно уязвим, как БПЛА, при этом стоимость в разы меньше аналогичных ракет - прошел испытания и скоро будет навещать цели в РФ... БПЛА Паляница -скорость от 400 до 900 километров в час, и способен пролететь до 750 километров
Здравствуйте !Царь .Оракул (66053) 4 дня назад
С подобными "сюрпризами" российские ПВЛ справляются легко.
Michael Quinn Знаток (416) Здравствуйте !Царь ., самому то не смешно? Да, вам ракеты и БПЛА не страшны.., пугают лишь их обломки... ))) Арсенал боеприпасов, недавно уничтоженный в Краснодарском крае РФ- это как раз было первое успешное применение этого типа боеприпасов... Рассказывай о "успехах ПВО РФ" крейсеру Москва и десяткам НПЗ в РФ, сгоревших в результате "падений обломков"
Владимир СамариновМудрец (17612) 4 дня назад
ДА уже головой об стенку побейтесь. Ни на какие переговоры на ваших условиях никто идти и не собирается. Будем вас добивать. Расхреначим всё что у вас имеется. Уже херачим котельные. Это вам за все ваши злодеяния ответы.
Michael Quinn Знаток (416) Владимир Самаринов, да, да... Xyeм в интернете геройски махать- это не под артобстрелом в окопе oxyeвать от происходящего... Суджа чья? Почему вместо тебя в 2русской" армии воюют наемники со всего мира? С чего ты решил, что с вами кто-то собирается вести "переговоры"? Это правительство РФ носится по всему миру и требует "мирных переговоры- капитуляции Украины". Украина вам уже дала четкий ответ и в законе его закрепила: с путинским режимом переговоров никаких не будет.
Jack SparrowГуру (3975) 2 дня назад
гонишь ты все это есть и в укре и президент у вас не настоящий )) - не законный . Суджа чья .. окей - а Украина чья ?
Michael Quinn Знаток (416) Jack Sparrow, Украина- украинская.., как и Суджа... Почему ты, pyccкая cвинья, боящаяся слово сказать против своих властей, считаешь в праве рассуждать о легитимности власти Зеленского? О легитимности Путина лучше расскажи, которому Б. Ельцин в 2000м году НЕЗАКОННО "передал" власть- с тех пор он восседает на посту президента- узурпирует власть! Зеленский законно избранный президент Украины. Выборы 2019 года были признаны демократическими и легитимными всем мировым сообществом, в т.ч. и правительством РФ. Сейчас в Украине война, спровоцированная полномасштабным вторжением ВС РФ 24.02.2022, в стране военное положение. Согласно Конституции Украины, в таких условиях выборы проводить запрещено, потому Зеленский будет исполнять обязанности президента (нравится ему это или нет) до конца войны.
Jack SparrowГуру (3975) 2 дня назад
одна Суджа и осталась от всей Украины и ту скоро заберут ;)
Jack SparrowГуру (3975) 1 день назад
ну у вас тут и батл - Ляпота , прям )
Jack SparrowГуру (3975) 1 день назад
так шо вы не переживайте у всех у кого нужно - будет все хорошо ;) !
Jack SparrowГуру (3975) 1 день назад
че вы тут еще не договорились ... не . )) . ну договаривайтесь .
Саймон говоритПрофи (863) 21 час назад
ну и шапито у вас тут
Остальные ответы
Айвасс Оракул (68670) 5 дней назад
Если пацанов, пойманных на улице, вы называете спецслужбами - это же какой уровень окажется у обычной армии...
Куда идешь?Оракул (54362) 5 дней назад
смешно, можно даже стрелять ядерным оружием по РОССИИ,но их СМИ скажут,ничего не произошло,это было землетрясение,все уже устранили.
Айвасс Оракул (68670) В США было взорвано более 7 тысяч заводов за последние полгода, это говорили по Fox. Но ведущего сразу уволили. Инфополе снова чистое.
Страж Империи Мудрец (17752) 5 дней назад
Уже до Вашингтона долетают
Лев Бабушкин Мыслитель (5171) 5 дней назад
Хорошо что Питер далеко от них
Так СебеМастер (1162) 5 дней назад
Так уже бомбили и Питер и Москву
Куда идешь?Оракул (54362) 5 дней назад
достают до Урала.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (511) 3 дня назад
У них в голове другая картина))))
Ярослав Искусственный Интеллект (101826) 5 дней назад
Мат. ущерб заберут возвратом исконно русских территорий и шахтами.
Так СебеМастер (1162) 5 дней назад
А кому нужны шахты?
Своих не кормят
Ярослав Искусственный Интеллект (101826) Так Себе, пускай будут. Запас карман не тянет.
Куда идешь?Оракул (54362) 5 дней назад
Репарации платит кто виновен в войне(вторжение) и проигравший.Германия платила репарации за то что начала вторжение и что разрушала и проигравшая.РОССИЯ УЖЕ НА ГРАНИ ИСТОЩЕНИЯ ОРУЖИЯ И ЖИВОЙ СИЛЫ-запад помогает. уже РОСИЯ просят помощи с.корею в оружии и живой силе.
Ярослав Искусственный Интеллект (101826) Куда идешь?, репарации платит побежденный, а победителя не только не судят а стараются стать соучастником победы и пинают то что осталось от проигравшего. Живая сила еще есть, даже не начинала поступать не то что заканчиваться.
Татьяна Горпинченко Оракул (99424) 5 дней назад
Последние судороги так называемой украины...
Куда идешь?Оракул (54362) 5 дней назад
это только начало,ведь пока Россия атакует Украину,Украина отвечает обстрелом и очень эффективным уничтожением всего в РОССИИ.нормальный ход-путину пофиг.
Куда идешь?Оракул (54362) 5 дней назад
я знаю у них численность армии и вооружения намного меньше ,но у них какая то зверская стратегия и тактика что их сложно поймать оружием-бегают как зайцы между взрывами и перемещаются как нинзя.там не люди а какие то киборги.Но это еще ничего,но бегаючи они успевают уничтожить немало российских парней,как в ФИНЛЯНДИИ-У НИХ НАУЧИЛИСЬ.
Куда идешь?, Выздоравливайте...
EKМудрец (10449) 4 дня назад
Только орки почему-то дохнут и дохнут
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77036) 5 дней назад
Так "уничтожают" что русские в этом году в несколько раз быстрее стали наступать
чем за прошлые годы.
Куда идешь?Оракул (54362) 5 дней назад
Только по одной причине-до осенней распутицы,чтобы больше успеть захватить но двигались-КУРАМ НАСМЕХ(за 3 года) как улитка-быстрей движется.но количество потерь живой силы дошло дО 1700 в день.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77036) Куда идешь?, если бы потери были таковыми - в таком случае нужна была бы перманентная мобилизация и с отправкой 2000 тыс на фронт в день, чего нет и в помине, тем более что странно при таких якобы "потерях" - у РФ всегда численное большинство, а у мобилизовавшей несколько миллионов укры меньшинство.
имя фамилия Оракул (74643) 5 дней назад
Я поговорю с ними, у меня есть связь через Санька. Надеюсь, он не в запое.
Куда идешь?Оракул (54362) 5 дней назад
Если будет плакать не слушай-это истерика,не обращай внимания,не жалей его это не поможет,только укрепи его.
имя фамилия Оракул (74643) Куда идешь?, да там всё не так. Не считай меня идиотом. Санёк сам против всего этого, живёт в Чехии. Правда, жена его бухает.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (226032) 5 дней назад
Эта их возможность не зависит уже от всяких там мирных соглашений. В любом случае у них всегда найдуца средства , спутниковое наведение, техника и желающие всячески вредить России как можно больше.
Это можно прекратить быстро при одном условии: Россия перестанет воевать на Дуркаине на полшишки с вкраплениями из разных договорничков , и перестанет оглядываца на мнение Запада в своих действиях.
Куда идешь?Оракул (54362) 5 дней назад
я знаю у них численность армии и вооружения намного меньше ,но у них какая то зверская стратегия и тактика что их сложно поймать оружием-бегают как зайцы между взрывами и перемещаются как нинзя.там не люди а какие то киборги.Но это еще ничего,но бегаючи они успевают уничтожить немало российских парней,как в ФИНЛЯНДИИ-У НИХ НАУЧИЛИСЬ.
дима заречный Мыслитель (6608) 5 дней назад
Пока дядя Сэм из Америки им не разрешит. Украина это поле битвы Америки и России. Просто кто-то воюет чужими руками и купается в долларах, а молодые пацаны, которые ещё жизни не видали, гибнут на харьковском направлении от ударов наших РСЗО. И Зеленский этот наркоман безъяичный, ничего не может без Америки и Европы. Как он там день победы назвал? День Европы кажется, типичный бандеровец не больше. Мне вообще иногда кажется, что Зеленский это наш агент кремля, ну а что? Он развел запад на бабло, укрепил нашу экономику, оставил всю Европу без газа и в добавок к Крыму отдал ещё и Донбасс
Алекс ВеликийМыслитель (9932) 4 дня назад
Кого он укрепил?Экономику?
В раше от экономики даже фундамента почти не осталось
дима заречный Мыслитель (6608) Алекс Великий, ты тут не живёшь даже, о чем говоришь
Иван Просветвленный Просветленный (32908) 5 дней назад
До Урала не достают и не достанут.
Не дождесся кхакхолпровокатор!!))
А вот мы по центру Ухкрхаины запросто бомбануть можем )))Но время ещё не пришло) Но скоро придет)))
Алекс ВеликийМыслитель (9932) 4 дня назад
Чем?Ядеркой?
Да вам же её потом в жопу плашмя запихают
Иван Просветвленный Просветленный (32908) Алекс Великий, хоть ядеркой хоть ракетами дальнего действия, ту по рыла я ты мра зота!
cvg 55 Ученик (173) 5 дней назад
пока всех не зачистим
Куда идешь?Оракул (54362) 4 дня назад
хотите россию очистить?
Вова Чернявский Гуру (3051) 4 дня назад
Ну в Будапештком меморандуме на это запретов не было
Константин Злобин Искусственный Интеллект (229523) 4 дня назад
Когда будет возрожден СМЕРШ..
Куда идешь?Оракул (54362) 4 дня назад
УЖЕ СТОЛЬКО НАПИЧКАНО(ЯБЛОКУ НЕКУДА УПАСТЬ) СПЕЦСЛУЖБ В РОССИ ЧТО НИКАКОЙ смерш не поможет только лягут на гос казну дополнительным грузом-дармоедов и делающих вид что кого то РАБОТАЮт и отрезают уши и пытают током за яйца.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (229523) Куда идешь?, где вас пытали ? и каковы последствия ?
Кот Просветленный (22546) 4 дня назад
Думаю тогда когда наша контразведка начнёт работать как надо?!
MS Cat Мыслитель (6593) 4 дня назад
Сразу же, когда то же самое перестанут делать российские спецслужбы.
Кто первый начал - тот должен первым и прекратить.
Росица Иванов Просветленный (25963) 4 дня назад
Лет через 10-20, Когда закончится СВО.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (183322) 4 дня назад
Спирт заводы это не военная инфраструктура. За это киевскому режиму придется ответить.
Старый Лис Искусственный Интеллект (289400) 4 дня назад
Там знают что вблизи военного объекте их уничтожат они кидаются на частный сектор! В России все важные объекты под охраной!
Именно потому что они донимали мирных жителей охотясь за каждым человеком или машиной Россия и начала уничтожить их военную структуру и инфраструктуру, а до этого их подстанции и вокзалы железку не трогали!!
Владимир Самаринов Мудрец (17612) 4 дня назад
Как обычно на украине в Интернете слон, на яву мышь.