С ничего начались стуки при вращениях на малых скоростях format 1413

Дима Королев Ученик (143), на голосовании 1 месяц назад
в общем покрутил педали и понял что звук идет из за того что цепь зацепляет эту штуку на фото
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20768) 2 месяца назад
Трос надо подтянуть совсем чучуть. На переключателе есть крутилка вот и её и надо покрутить.
Крутим до того момента пока верхняя звезда лапки не будет на одной оси со звездой на кассете.
Сергей Кузьмин Оракул (66805) 2 месяца назад
От вашей лени и отсутствия знаний о вашем велосипеде.