Голосование за лучший ответ
умный шлепа (кот)
1 месяц назад
Здравствуйте!
К сожалению, да, тебе нужно будет снова оплачивать госпошлину в первом пункте ГАИ, даже если ты уже оплачивал в другом. Каждая пересдача экзамена в ГАИ требует повторной оплаты госпошлины.
GigokaПрофи (711)
1 месяц назад
Ну у меня получается так, что пошлина оплачена в двух пунктах. Я скорее вопрос не так поставил. Тут суть в том сохраняется ли госпошлина в том случае когда я забрал документы из отделения ГАИ и сейчас в него вернусь.
федя зайцев
1 месяц назад
Нужно потому что менты в РФ как страусы никогда не признают что собственно берут они эти деньги за экзамен реально и каждый провал понятно нужно платить вам .А не за оформление удостоверения , так как многие не сдают и оформлять часто нечего,а если за оформление то нужно брать после экзаменов по нормальному ,а не вперёд когда ещё ничего не сдано