Пропал второй пользователь виндовс 11

Никита Полуэктов Ученик (174), на голосовании 21 час назад
не могу переключится не другого пользователя, т.е. нажимая в пуске на профиль пуск просто закрывается, и при загрузочном экране так же не могу выбрать второго пользователя. Посмотрел кучу роликов по этой проблеме, все говорят что надо снять флажок в каком то параметре, но у меня попросту не стоит этот флажок и все равно не работает. В файлах профиль остался, подскажите как переключится
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14909) 1 месяц назад
надо задаваться вопросов не шиза ли у тебя, когда появляется второй пользователь в твоём пк
Никита ПолуэктовУченик (174) 1 месяц назад
не знаешь не пиши
Ярило Просветленный (46462) 1 месяц назад
Потому, что надо не видосики смотреть, а читать документацию. Прежде всего непосредственно от мелкомягких и форумах на их официальном сайте. Всё там написано подробно. А здесь писать учебник по системе прав в Виндовс нет ни места, ни времени