Надо вставить пропущенные слова(которые будут ниже текста)

Аремий Влайков Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Прочти приведённый ниже текст, в котором пропущен ряд слов. Выбери из предлагаемого списка слова (словосочетания), которые необходимо вставить на место пропусков. Слова в списке даны в именительном падеже. Каждое слово (словосочетание) может быть использовано только один раз. Обрати внимание на то, что слов в списке больше, чем тебе потребуется для заполнения пропусков. В ответе укажи цифры.

A- это система общеобязательных норм, устанавливаемых, (Б) и обеспеченных силой государственного принуждения. Как и любая система, оно имеет свои принципы, в частности (В), предусматривающий одинаковую ответственность любого гражданина перед законом, независимо от его материального или статусного состояния. (Г) принимаются только уполномоченными на то государственными органами, обязательно с соблюдением специальной. (Д).
принцип равноправия
социальная норма
принцип законности
правовая норма
закон
государство
процедура
право
Голосование за лучший ответ
Вертолётов 625 Мудрец (13468) 1 месяц назад
A- это система общеобязательных норм, устанавливаемых, **(Б) закон** и обеспеченных силой государственного принуждения. Как и любая система, оно имеет свои принципы, в частности **(В) принцип равноправия**, предусматривающий одинаковую ответственность любого гражданина перед законом, независимо от его материального или статусного состояния. **(Г) Правовые нормы** принимаются только уполномоченными на то государственными органами, обязательно с соблюдением специальной **(Д) процедуры**.

Таким образом, правильные цифры для вставки слов: 5, 1, 4, 7.