Помогите пожалуйста с Экселем

Михаил Бойцовский Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
Функция индекс(поискпоз) показывает только одного человека при одинаковом количестве очков, как сделать чтоб ещё и второго показывало
Голосование за лучший ответ
Frosya Burlakova Мастер (1122) 3 месяца назад
ПОИСКПОЗ() находит и показывает только одно (первое ) условие.
Чтобы выбрать 2 и более одинаковых значений
надо :
-или использовать другую функцию
-или изменить условие задания
-или выложить свой файл и местные специалисты подскажут решение