Проголосовало
63 чел
Варианты ответов
Павел ВолгинПросветленный (30436)
4 недели назад
сейчас уже никакие - все есть в магазинах... Раньше капусту, томаты, огурцы, перцы... да много чего - в сезон оно все копейки стоило...
АК-47Высший разум (171755)
4 недели назад
Грибы иногда ,а больше ничего
Надоели эти засолки -соления
Жена жалуется ,она этого не ест, а ты дескать только пускаешь это на закуску со своими друзьями
Ну и я как то понял что эти соления только увеличивают пьянство и больше ничего
☠.☠.☠.☠.Оракул (68631)
3 недели назад
Выбрал другое. Так как я солю и квашу, но не жду зиму. А до зимы что есть ?
Соленья с прошлого года ? у меня хоть и есть место для хранения, но нет возможности столько солить. У меня родители, очень увлекаются, они и снабжают. У меня было кабачков штук 15, я их солил буквально как соленые огурцы, по 2 банки, засолил и ем, кончились, еще раз и так пока все кабачки не съел, а иначе только на выброс ( обстоятельства ). Еще 2 кабачка осталось, одна 3- литровая банка еще на подходе.
☠.☠.☠.☠.Оракул (68631)
3 недели назад
А так мы солим, огурцы, помидоры и делаем всякие овощные засоленные и маринованные салаты, закрывашки и закрутки. Своя кабачковая икра. Лечо из перцев, всякое такое. Когда то солили грибы.
ЕленаПросветленный (24762)
3 недели назад
Да всё, что с огорода, овощи-ягоды, то и заготавливаю. Плюс лесные грибы (сушу, мариную, солю и просто замораживаю). Супы закатываю, очень экономят потом время на кухне.