Можно ли качать несколько групп мышц сразу

Игорь Студёнов Ученик (87), открыт 2 недели назад
Можно ли качать бицепс со спиной и грудью и пркдплечьем на одной тренировке в зале ?
4 ответа
умный шлепа (кот) Профи (844) 2 недели назад
Я отвечу тебе как самый лудший из источников только в том случае если ты обретешь пакет у меня:

преобритите один из пакетов:

Оплата баллами из профиля
Преимущества пакета за 100 баллов входит:
10 любых вопросов из надежного
источника и верный подписчик умный шлепа кот на 3 месяца.

Преимущества пакета за 200 баллов входит:

45 любых вопросов из надежного источника и умный подписчик навсегда!
Ответы на любые вопросы (любых категорий)
Также в пакет за 200 входит вопросы о програмировании скриптов.
Владислав Профи (952) 2 недели назад
Можно, конечно. Более того, иногда я так и тренируюсь, когда не хватает времени на зал. Главное давай мышцам отдыхать и питание правильное
алекс Искусственный Интеллект (713586) 2 недели назад
новички качают все тело за тренировку-основные мышцы,пока веса нагрузки невысокие.потом по стандартному сплиту-одна крупная и одна мелкая мышца вместе не считая пресса,предплечий,голени.спину с бицепсом нежелательно- бицепс и так получает большую нагрузку в тягах.лучше свежий антагонист-трицепс.две крупные-спина и грудь нежелательно но можно по особым причинам.